Взрывозащищённые радиостанции Hytera – приобрести по доступной цене в компании К-Радио

Деятельность многих отраслей промышленности сопряжена с риском воспламенения, поэтому нуждаются в оборудовании, устойчивом к высоким температурам, образованию искр. Причём касается это не только основных функциональных устройств, но и изделий, ответственных за обеспечение и поддержание качественного канала передачи данных на расстояние.

Оптимальным решением станут взрывобезопасные рации Hytera, которые не боятся высоких температур, искр, и способны поддерживать качественную связь на производстве. Так, встретить девайсы именитого бренда можно на газовых и нефтяных предприятиях, шахтах, химических и в других отраслях промышленности, где выдвигаются высокие требования по пожарной безопасности.

Особенности взрывобезопасных раций

Взрывобезопасные радиостанции «Хайтера» обладают рядом особенностей, которые позволяют эксплуатировать устройства в тяжёлых и опасных условиях:

  • Обеспечивают качественную и бесперебойную передачу сигнала на всех актуальных диапазонах частот. Некоторые искробезопасные радиостанции Hytera умеют работать одновременно сразу в нескольких частотных диапазонах.
  • Оснащены дополнительными опциями, которыми не могут похвастаться стандартные разновидности. Функции необходимы для поддержания передачи сингала между несколькими устройствами одновременно.
  • Корпус и электронная часть отличаются прочностью, надёжностью и соответствуют всем установленным требованиям по пожарной и взрывобезопасности. Благодаря продуманным конструктивным особенностям искрозащищённые рации Hytera являются самыми износостойкими, надёжными, долговечными девайсами, способными работать в сложных условиях.

Взрывобезопасные радиостанции Hytera поставляются с необходимыми сертификатами, которые подтверждают качество и соответствие всем установленным стандартам. Поскольку всё радиооборудование имеет встроенный источник питания, гаджеты сами по себе считаются склонными к образованию искр. Поэтому на объектах, где установлены высокие стандарты пожбезопасности, необходимо отдавать предпочтение моделям, конструктивное исполнение которых полностью исключает появление искры. Всем заявленным требованиям отвечают модели от именитого производителя – компании Hytera.

Технология взрывобезопасных раций «Хайтера» разработана таким образом, что все элементы конструкции предотвращают самый малейший шанс на возникновение искры внутри корпуса девайса. Это достигается благодаря тому, что детали раций не способны передавать ток.

Приобрести искробезопасные рации Hytera предлагает интернет-магазин K-Radio. Здесь вы всегда найдёте широкий выбор самых современных моделей, отличающихся качеством, надёжностью, способностью обеспечить непрерывный канал связи, а также самой демократичной стоимостью.

Статья была полезна?
0,00 (оценок: 0)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Автор: Валерий Карпин

С 2007 года интернет-журналист в сфере ремонта, дизайна интерьера и частного строительства. Постоянный участник выставок и конференций по новым технологиям в материаловедении и строительстве. Имею опыт собственной дизайн-студии и строительной фирмы. Люблю живо писать о собственном опыте.
Добавить комментарий

Adblock
detector